Судья
А. Чистяков
Посещаемость
3527
94’ 77’РейхменПетров 77’СолопФаттахов 72’ОлейникСмолов 62’МахатадзеГайнов 62’МосейчукШалимов 62’АбдоковКравчук 62’АгкацевДюпин 50’Дорофеев 46’НестеренкоТерновский 46’МозесДорофеев 46’СаОлейник 46’БатчиКовалевский 46’КадиМудрак 46’КривцовЛовцов 46’ПетровЛарионов 46’ОлусегунЭктов 46’ТорменаПередерий 39’ШариповБакалюк 35’БаньяцУмников 35’КайоМацола 15’Веденеев

Отчёт

90+4’ Матч окончен
90+3’ И снова Смолов катит снаряд из центра в левую часть штрафной Ларионову, который повторно пытается пробить вратаря ударом в дальний угол - Терновский парирует и эту попытку.
90+1’ Команды играют добавленное время Не менее одной минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча
88’ Пауза в игре
84’ Смолов вошёл в штрафную по центру и покатил налево Ларионову, чей удар в касание низом в дальний угол едва не привёл к голоу. Вновь Терновский выручил "Кубань".
77’ Кубань проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Никита Петров
Аркадий Солоп покидает поле, выходит Ленар Фаттахов
75’ 3527 зрителей на матче.
72’ В первые же секунды на поле Смолову доставлен мяч в центре штрафной. Перед ним были защитники, и несколько касаний не спасли положение, а пас партнёры не был точным.
72’ Краснодар проводит замену:
Станислав Олейник покидает поле, выходит Фёдор Смолов
71’ Пауза в игре Водопой в жару.
68’ Какой шанс! Дорофеев пасом накоротке вывел Ковалевского на рандеву с голкипером, и Терновский спас от неминуемого второго мяч. С подбора от передней линии штрафной "горожанин" пытался добить ударом через себя и не попал по снаряду, а со второй попытки он послал круглого точно по позиции вратаря.
66’ Ларионов прорвался в штрафную слева и острейший прострел подготовил для Дорофеева, но защитник в подкате спас положение - угловой.
62’ Кубань проводит замену:
Георгий Махатадзе покидает поле, выходит Михаил Гайнов
Илья Мосейчук покидает поле, выходит Егор Шалимов
Нури Абдоков покидает поле, выходит Егор Кравчук
62’ Краснодар проводит замену:
Станислав Агкацев покидает поле, выходит Юрий Дюпин
61’ Мосейчук и Умников обменялись обводящими ударами. Оба не попали по воротам.
56’ На левом фланге заработан угловой "жёлто-зелёными".
50’ Автор голевой передачи – Дэвид Мудрак С позиции плеймейкера Мудрак покатил мяч на ход Дорофееву меж двумя защитниками, форвард быстро сориентировался на входе в штрафную и аккуратно пробросил снаряд мимо голкипера.
50’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Константин Дорофеев
46’ Кубань проводит замену:
Юрий Нестеренко покидает поле, выходит Дмитрий Терновский
46’ Краснодар проводит замену:
Витор Тормена покидает поле, выходит Кирилл Передерий
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
45+2’ Перерыв
45+1’ Команды играют добавленное время Не менее одной минуты.
45’ Контрвыпад "Кубани" перетёк в массированное наступление в штрафной, парой блокированных ударов и офсайдом.
42’ Неточный удар издали нанёс Умников.
41’ Момент! Батчи рядом достал мяч у левого углового флажка, рванул к штрафной, красиво обыграв визави по пути, и с очень острого угла нанёс удар в дальний угол - Нестеренко вытащил, и дело кончается корнером на противоположном фланге.
39’ Кубань проводит замену:
Альберт Шарипов покидает поле, выходит Никита Бакалюк
38’ Пауза в игре
36’ Опасно! Едва ли не первым касанием Умников отдал передачу к правому углу штрафной Олусегуну, тот подработал мяч под удар и едва не уложил круглого в дальнюю девятку - коснувшись верха перекладины, снаряд отправился за пределы поля.
35’ Краснодар проводит замену:
Михайло Баньяц покидает поле, выходит Михаил Умников
Кайо покидает поле, выходит Богдан Мацола
32’ Виктор Са ушёл от троих противников на пути к чужим владениям, затем сместился слева к центру и прямо с линии прямоугольника низом пробил в левый угол. Нестеренко прочитал ситуацию и забрал снаряд себе.
25’ Виктор Са проверяет Нестеренко ударом слева из района угла штрафной, и он тоже отправляет снаряд в перчатки вратаря.
23’ Пауза в игре Пауза на водопой.
20’ Батчи слева добыл ещё один угловой для "Краснодара".
17’ Батчи отправил мяч в створ дальним ударом. Нестеренко забрал намертво.
16’ Кади ударом с тридцати метров со штрафного низом попал в стенку.
15’ Максим Веденеев (Кубань) получает жёлтую карточку
15’ Опасно! Кади от флажка покатил в ближнюю половину штрафной, куда ворвался Петров и сходу зарядил по воротам. Выше цели.
14’ Виктор Са при попытке обыгрыша на правом краю нападения заработал угловой удар.
12’ Новый угловой слева для гостей.
10’ Са выкатил снаряд слева из штрафной в центр, откуда Кади с 17-18 метров в касание пальнул выше перекладины.
5’ Теперь "Кубань" слева разжилась корнером.
4’ Кривцов из непростого положения умудрился пробить метров с четырнадцати в створ. Несильно, поэтому вратарь проблем не испытал.
3’ Кади на правом фланге заработал угловой.
2’ Олусегун подключился к атаке и в касание из центра с 18 метров пробил низом по позиции голкипера.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! "Краснодар" открывает серию домашних предсезонных матчей городским дерби с "Кубанью". Начнём текстовую трансляцию в 19:00 по Москве.

Составы и расстановка доступны для ознакомления в соседней вкладке.