Судья
С. Иванов
Посещаемость
35249
99’ 90+3’КассьерраЕрохин 90+3’КараваевРодригао 90’Тормена 88’БатчиЭктов 87’Черников 83’КастаньоКривцов 80’дос Сантос 79’ПедроСергеев 79’МостовойМантуан 72’Эракович 68’Алонсо 64’КадиСа 63’Артур 61’Сперцян 48’Кассьерра 46’АлипАртур 41’Тормена 16’Оласа

Отчёт

90+9’ Матч окончен
90+8’ Повтор показывает, что Кержаков на выходе не столько в мяч попал, сколько по затылку Алонсо, и всё это происходило в пределах зенитовского прямоугольника.
90+8’ Пауза в игре
90+7’ Кержаков вышел далеко из ворот, к передней линии штрафной площадки, допустил помарку, но с подбора Кривцов обострить атаку не сумел. Потеря привела к ответному контрвыпаду и выходу Мантуана один на один с Сафоновым левее створа. Удар пришёлся правее дальней девятки.
90+6’ Вязнет игра в компенсированное время в нарушениях и аутах.
90+4’ Сергеев в положении вне игры.
90+3’ Зенит проводит замену:
Матео Кассьерра покидает поле, выходит Александр Ерохин
Вячеслав Караваев покидает поле, выходит Родригао
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 7 минут.
90’ Истекает основное время матча
90’ Удаление: Витор Тормена (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
88’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Александр Эктов
87’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
84’ Дважды в течение минуты гости попадают в офсайд.
83’ Краснодар проводит замену:
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Никита Кривцов
82’ В очередной раз заблокирован удар Сперцяна со стандарта. Стенка отработала.
80’ Дуглас дос Сантос (Зенит) получает жёлтую карточку И вновь Са на дриблинге по центру обыгрывает визави, падая на газон. Теперь мяч установлен практически по центру в двадцати метрах от ворот.
79’ Зенит проводит замену:
Педро покидает поле, выходит Иван Сергеев
Андрей Мостовой покидает поле, выходит Густаво Мантуан
77’ Быструю комбинацию справа Черников завершил передачей в центр штрафной, тем самым заработав угловой.
75’ Пауза в игре
74’ Стенка приняла удар Сперцяна.
74’ Са заработал штрафной удар левее ворот, от которых мяч отделён примерно 25 метрами.
72’ Страхиня Эракович (Зенит) получает жёлтую карточку
71’ Виктор Са совершил выдающийся слаломный проход в опорной зоне противника и низом с двадцати метров пробил мимо левой стойки.
70’ Угловой слева заработал Оласа.
68’ Жуниор Алонсо (Краснодар) получает жёлтую карточку
67’ Пауза в игре Небольшая заварушка с участием южноамериканских легионеров.
64’ Краснодар проводит замену:
Кади покидает поле, выходит Виктор Са
63’ Автор голевой передачи – Матео Кассьерра По центру Кассьерра подобрался к чужому периметру, покатил налево в штрафную Артуру, а тот убрал Кади на замахе и пробил впритирку с дальней штангой, поразив самую девятку.
63’ ГОЛ! Забивает Зенит: отличается Артур
61’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
59’ Высокий прессинг на правом фланге дал свои плоды, и в окончание быстрой атаки Кордоба покатил в центр штрафной на Сперцяна. Здесь судья заметил фол в нападении.
54’ Пауза в игре
51’ Сафонов спасает после удара Мостового из убойнейшей позиции. Выстрел пришёлся строго по центру.
50’ В офсайдер Педро.
48’ Автор голевой передачи – Клаудиньо Слева в штрафной Кассьерра принял мяч после паса Клаудиньо и обводящим ударом поразил дальнюю "девять".
48’ ГОЛ! Забивает Зенит: отличается Матео Кассьерра
46’ Зенит проводит замену:
Нуралы Алип покидает поле, выходит Артур
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
45+3’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты.
45’ Кади угрожал ударом с линии штрафной, но низом направил снаряд точно по позиции Кержакова.
41’ Витор Тормена (Краснодар) получает жёлтую карточку
36’ Обилие контактных единоборств наблюдается к концу первого тайма. Моментов практически нет.
27’ Первый угловой для "Зенита".
24’ Теперь Сперцян взялся за корнер с противоположного фланга.
22’ Угловой справа исполнит Кади.
21’ Заблокирован удар Сперцяна со штрафного.
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Лукас Оласа Уругвайский защитник в штрафной соперника подкараулил высокий отскок и с лёта пробил Кержакова плотным ударом с нескольких метров.
10’ Мостовой из штрафной пытался пробить Сафонова, но Матвей с ударом по позиции справился, на добивании Педро из убойной позиции добавил выше ворот.
3’ Кордоба оказался в офсайде.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию центрального матча 24-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Зенит".

Составы команд представлены во вкладке по соседству.