Судья
А. Любимов
Посещаемость
23155
97’ 90+2’Оласа 83’КойтаГайч 78’КозловЧерников 75’ДавилаЖемалетдинов 69’КордобаСмолов 65’АгаповМусаев 65’КислякОбляков 65’ГлебовКеллвен 62’МозесПетров 62’КастаньоСперцян 62’ЭктовОласа 56’Батчи 52’Ленини 38’Виллиан 30’Бистрович 17’Мойзес

Отчёт

90+7’ Матч окончен
90+6’ И ещё раз справа исполнить "угол" нужно Облякову.
90+5’ Теперь корнер справа получили "красно-синие".
90+3’ Угловой слева для "армейцев".
90+2’ Лукас Оласа (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Команды играют добавленное время 6 минут.
90’ Истекает основное время матча
89’ Пауза в игре
88’ Угловой слева для москвичей.
85’ Неточным ударом головой Виллиан замкнул подачу с угла поля.
84’ Келлвен совершил прорыв справа в штрафную "быков", добежал до лицевой и выдал острейший прострел на средней высоте во вратарскую. Там Кайо опередил Мусаева, так что "армейцы" ограничены угловым.
83’ ЦСКА проводит замену:
Секу Койта покидает поле, выходит Адольфо Гайч
80’ Пауза в игре
79’ Смолов забрался в офсайд.
78’ Краснодар проводит замену:
Данила Козлов покидает поле, выходит Александр Черников
75’ ЦСКА проводит замену:
Виктор Давила покидает поле, выходит Рифат Жемалетдинов
75’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверка подтвердила: положение вне игры - взятие ворот не засчитано.
74’ Перехват в опорной зоне "горожан" привёл к точному забросу по центру точно на Давилу. Тот принял мяч в нескольких метрах от ворот и с раворота под давлением и с рикошетом пробил в левый нижний угол. Снаряд в сетке, но похоже на то, что чилиец оказался в офсайде.
72’ Виллиан Роша блокировал мщный удар Сперцяна слева из-за штрафной. Угловой нужно исполнить слева.
69’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Фёдор Смолов
68’ Момент! Батчи обнаружил пространство в опорной зоне соперника, дотянул свой забег почти до передней линии штрафной и покатил вправо на Козлова. Тот, как вода о камень, обтекаемым финтом обошёл защитника и под давлением визави вернул снаряд в центр. Правда, Батчи к тому времени успел перекрыть другой центрдеф.
65’ ЦСКА проводит замену:
Илья Агапов покидает поле, выходит Тамерлан Мусаев
Матвей Кисляк покидает поле, выходит Иван Обляков
Кирилл Глебов покидает поле, выходит Келлвен
62’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Сергей Петров
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Александр Эктов покидает поле, выходит Лукас Оласа
61’ Смещаясь с правого фланга к центру, Мозес на замахах убрал двух защитников, однако ж поперечный пас выдал в аут.
57’ Ловко распорядился мячом Койта слева от ворот. Теперь он не решился на удар, благоразумно отпасовал в центр. Кайо не позволил снаряду найти адресата, но и сам едва не срезал круглого в ворота - снаряд улёгся на сетку сверху. Только угловой.
56’ Батчи (Краснодар) получает жёлтую карточку
55’ Теперь Койта вырвался на ударную позицию под острым углом слева и с нескольких метров выдал мощнейший удар и левее, и выше ближней девятки.
54’ Койта с подбора c четырнадцати метров пробил мимо правой штанги.
52’ Автор голевой передачи – Мозес Грудью Мозес отбросил мяч находившемуся в метре от него Ленини, и тот с 15 метров с лёта красиво пальнул в ближний, правый от себя угол.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кевин Ленини
51’ Ленини издали зарядил низом в опасной близости от левой стойки!
50’ Бистрович пробил с двадцати метров выше ворот.
49’ Размашистая атака "Краснодара" по центру готовила обороне противника выход Мозеса к воротам после перепасовки Кордобы и Козлова, но крайний форвард упёрся в плечо Агапова.
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
45+4’ Перерыв
45+2’ И снова Батчи грозит мощным дальним выстрелом. На этот раз выходит точно по позиции Торопа, который удачно забирает снаряд намертво.
45+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты
44’ Батчи! С 23 метров, подобравшись к штрафной левее створа, анголец пальнул в дальний угол на средней высоте. Тороп вынужден вытянуться в струнку, чтобы спасти от гола. Корнер справа подаст Эктов.
43’ Давила претендовал на стеночку с Койтой слева в периметре "быков". Ответный пас подкачал.
41’ Пауза в игре
38’ Виллиан (ЦСКА) получает жёлтую карточку
38’ Можно забивать! Подбор на входе в чужую штрафную слева достался Кордобе, и он в касание с силой зарядил в дальний нижний угол... Парой метров мимо.
36’ Агапов слева подключился к атаке гостей, вырезав навес точно в створ. Агкацев не теряет бдительности.
34’ Долго и упорно разыгрывали мяч "быки" вокруг и около штрафной соперника, пока Олусегун при обработке мяча у левой боковой линии не упустил сферу за пределы поля. Передышка для ЦСКА.
31’ Пушка! Ленини шарахнул со штрафного по позиции Торопа, который зафиксировать низко летевший снаряд не смог. Впрочем, и добивание Кордобы с нескольких метров кипер устранил, парировав выстрел с пары метров.
30’ Кристиян Бистрович (ЦСКА) получает жёлтую карточку
30’ Проход Мозеса по центру окончился падением правее ворот. Штрафной назначен примерно в 30 метрах от рамки.
28’ Жёстко сыграл Давила против Козлова, буквально тюкнув нашего хавбека головой в голову. Рефери не заметил фола.
25’ Главный судья использует помощь видеоассистента И всё-таки после просмотра главный судья Любимов взятие ворот отменил. Эктов на полметра забрался в положение вне игры.
22’ Избежав офсайда справа от штрафной, Эктов вырезал классную подачу на средней высоте в центр прямоугольника. Ни Козлову, ни Кордобе сперва не дали добраться до снаряда, но слева набегал Олусегун, попробовавший ударить сходу - получился пас к центру вратарской на колумбийца, а тот в касание переправил сферу в левый нижний угол.
20’ Пауза в игре
18’ Эффектно на скорости Олусегун сыграл против Глебова, который рвался справа в штрафной "быков" на ударную позицию.
17’ Мойзес (ЦСКА) получает жёлтую карточку
15’ Момент! Затяжную комбинацию краснодарцев Кастаньо завершал техничным и плотным выстрелом метров с двадцати из центра в левый верхний угол ворот. Один из "красно-синих" самоотверженно бросился под снаряд, который рикошетом всё равно направлялся примерно в девятку, и оттуда его выудил Тороп. Лишь корнер слева остаётся.
13’ Виллан в отчаянном подкате накрыл удар Кордобы справа из владений Торопа. Новый корнер для "быков".
12’ Койта пошёл в обыгрыш по центру, вошёл в штрафную, но Кайо его потенциально опасный выстрел заблокировал. Рядом подбор сделал Кисляк, чей удар пришёлся гораздо выше перекладины.
9’ Падение Кордобы у передней линии чужого периметра судья не оценил, а по итогам второй волны атаки блокирован дальний удар Эктова.
8’ Козлов заработал первый угловой. Справа исполнит Коста.
6’ В опасной позиции по центру перед штрафной получил мяч Глебов. Справа маячили два партнёра, но "армеец" решил бить, и удар у него получился откровенно плохим - в створ и низом точно по позиции Агкацева.
4’ Живое начало и активный прессинг даже в отношении вратарей обещает нам отнюдь не скучный футбол.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые поклонники спорта номер один! В 21:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию первого матча "Краснодара" в группе Fonbet Кубка России. Первым соперником и гостем выступит ЦСКА из Москвы.

Составы и расстановка команд доступны для ознакомления во вкладке по соседству.