+17
Судья
А. Сухой
Посещаемость
95’ 90’СперцянОлусегун 69’КордобаМозес 68’КастаньоКривцов 64’СенхаджиМертенс 64’МастернойАппаев 58’ЧерниковЛенини 58’КозловБатчи 41’Сперцян 26’Мастерной 25’Браими 24’Кастаньо

Отчёт

90+5’ Матч окончен
90+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
90’ Истекает основное время матча
90’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Олакунле Олусегун
89’ Был шанс! Виктор Са неудачно обработал снаряд, находясь немного левее ворот, и уже пришлось уходивший за лицевую мяч переправлять во вратарскую - получилось слишком сильно и высоко.
86’ Продолжает "Краснодар" поступательно оказывать давление.
83’ Батчи! Кривцов выдал пас на средней высоте к вратарской, где в касание анголец пробил в правый нижний угол - Беленов спас "Факел".
80’ Кривцов ударом с двадцати метров грозил вратарю соперника, но не попал в дальний, правый от себя угол.
77’ Главный судья использует помощь видеоассистента Мяч вышел за линию ворот перед пасом Аппаева, так что взятие ворот отменено.
76’ Главный судья использует помощь видеоассистента
75’ Аппаев от лицевой линии вырезал пас в центр назад, к передней линии штрафной, откуда Мертенс пальнул в касание в левый нижний угол.
73’ Главный судья использует помощь видеоассистента
73’ Сперцян встретил мяч после заброса Кривцова к вратарской и пробросил снаряд мимо Беленова. Впрочем, линейный судья тут же фиксирует положение вне игры.
70’ Момент! Мозеса нашли подачей к левому углу вратарской, он сбросил головой в центр, а вот Сперцяну немного не удалось дотянуться до цели.
69’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Мозес
68’ Краснодар проводит замену:
Кевин Кастаньо покидает поле, выходит Никита Кривцов
68’ Сперцян острую подачу вырезал к вратарской, где Кордобе не удалось добраться до снаряда.
64’ Факел проводит замену:
Раян Сенхаджи покидает поле, выходит Дилан Мертенс
Владислав Мастерной покидает поле, выходит Хызыр Аппаев
61’ Пауза в игре
58’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Кевин Ленини
Данила Козлов покидает поле, выходит Батчи
57’ Батчи первым появится со скамейки запасных.
56’ Выше левой девятки направил снаряд Сперцян прямым ударом со штрафного.
54’ Кордоба спиной к воротам отыгрывал мяч на партнёра и получил по ногам. Штрафной удар назначен в 24-26 метрах от рамки, почти по центру.
51’ Чрезвычайно активно начали второй тайм воронежцы, и пока после перерыва гостям не удаётся приблизиться к их воротам.
47’ Главный судья использует помощь видеоассистента Быстрый просмотр эпизода нарушения со стороны вратаря не выявил.
46’ Диагональная подача с правого фланга привела к срезке Черникова в створ, где Агкацев на мгновение опередил Божина и спас от больших неприятностей.
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
45+4’ Перерыв
45+3’ Вязнет футбол в середине поля.
45+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
45’ Пауза в игре
43’ Аттракцион потерь в середине поля закончился энергичным проходом Калинина. Долгим он не оказался и кончился фолом в нападении.
41’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
39’ Красивый атакующий узор чертили "быки", перемещая мяч слева направо и обратно, а венчал нападение удар Сперцяна с левой метров с шестнадцати - блокирована попытка.
37’ Острую подачу к центру вратарской "быков" исполнил Калинин с дальнего штрафного на левом фланге. Впрочем, верховая борьба осталась за краснодарцами.
36’ Са мог и больше! Аккуратная скидка Кордоба помогла быстро доставить мяч Виктору Са. Бразилец вошёл в штрафную левее створа, убрал мяч к центру и обводящим ударом отправил снаряд мимо дальней девятки.
35’ Разбившись на эпизоды в прошедшие пять минут, сейчас игра вернулась к привычному руслу: южане перешли в режим поиска подходов к вражескому прямоугольнику.
32’ Пауза в игре Изобилует игра вынужденными остановками. Воспитанник "Краснодара" Вячеслав Якимов просит помощи медиков.
31’ Пауза в игре
30’ Сперцян грозил выстрелом издали и послал снаряд низом по позиции Беленова. Тот забрал круглого намертво.
29’ Не дали Кордобе развернуться слева в штрафной и у колумбийца получилось нечто вроде скидки, которая позволила набегавшему Оласе сходу зарядить по скакавшему мячу. На пути в створ его остановил защитник, так что дело кончается угловым.
26’ Владислав Мастерной (Факел) получает жёлтую карточку
25’ Амин Браими (Факел) получает жёлтую карточку
25’ Мягкой подачей Калинин искал партнёра у дальней штанги, но там мяч встретил Агкацев.
24’ Кевин Кастаньо (Краснодар) получает жёлтую карточку
23’ Штрафной удар назначен правее створа Агкацева. До ворот 25-27 метров.
20’ Козлов принял мяч по центру на линии штрафной, но не смог выдать точный пас сквозь частокол ног защитников на Кордобу.
18’ Ищут, ищут "быки" уязвимости в оборонительных порядках принимающей стороны. Редкий ответный выпад "Факел" - это длинный заброс на Ильина.
14’ "Краснодар" почти безраздельно владеет территориальным перевесом. Газон искусственный, но ровный, что немаловажно.
12’ Ещё один стандарт на левой бровке нападения заработали "чёрно-зелёные". На этот раз Сперцян вызвался исполнить подачу, и оборона сняла верх.
10’ Опасно! Нацеленную подачу к ближней штанге выполнил Оласа с этого стандарта, а Коста головой провёл снаряд в опасной близости от левой стойки.
9’ Дальний штрафной на левом фланге для "быков".
6’ Организовал момент два бывших краснодарца: Калинин выполнил скидку в центр на Ильина, а тот в касание метров с двенадцати пробил по позиции Агкацев. Станислав надёжен!
4’ Кордоба был близок к тому, чтобы выскочить один на один с вратарём, но Козлов ему помешал неосторожным движением. Дождь льёт порядочный, и футболисты ещё привыкают к непростым условиям.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 17:30 по Москве начнём текстовую трансляцию поединка 3-го тура Мир РПЛ "Факел" - "Краснодар".

Ознакомиться с составами и расстановкой можно будет в соседней вкладке.