Судья
С. Цыганок
Посещаемость
22048
94’ 89’Кастаньо 83’ЗаболотныйСадыгов 80’ЛениниКривцов 80’СперцянСмолов 75’ФариньяДжикия 74’БатчиМозес 73’Кордоба 65’БакаевМирзов 65’АбдуллахиРуденко 65’КорредераВера 61’СаКозлов 61’ЧерниковКастаньо 56’Батчи 41’Кордоба 37’Филин 35’Черников 8’Фаринья

Отчёт

90+4’ Матч окончен
90+4’ И ещё один угловой слева заработан "жёлто-чёрными".
90+4’ Повторно нужно исполнить корнер слева.
90+3’ Агкацев эффектно действует во вратарской кулаками. Угловой слева заработали гости.
90+2’ Заблокирован удар Хосонова из пределов штрафной площадки.
90+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
90’ Истекает основное время матча
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кевин Кастаньо Кастаньо на левом фланге увидел забегающего в штрафную Козлова, Данила от лицевой дал пас под удар Смолову, чья попытка с левой была заблокирована защитником. Но Кастаньо из эпизода не выключился и с острого угла с нескольких метров загнал снаряд под перекладину.
89’ Задерживают "быки" мяч на левом фланге.
87’ Смолов на рывке прошёл двоих противников в середине поля, левее ворот, затем ещё одного обыграл, однако промедлил с решением и был лишён возможности выйти на ударную позицию.
87’ Кастаньо прекрасно отработал в защите, но при выходе в контратаку неточный пас выдал на ход Кордобе.
86’ Мозес! От линии штрафной низом посылал снаряд в правый нижний угол. Справился вратарь.
85’ Кордоба переводом справа налево обнаружил Смолова, но тот сплоховал при обработке, отпустив мяч далековато от себя.
84’ Сам Мирзов черпаком пробил в сторону дальней девятки. Агкацев надёжен.
83’ Неподалёку от левого угла штрафной площадки Мирзов заработал для химчан стандарт.
83’ Химки проводит замену:
Антон Заболотный покидает поле, выходит Илья Садыгов
80’ Краснодар проводит замену:
Кевин Ленини покидает поле, выходит Никита Кривцов
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Фёдор Смолов
78’ Снова защитники вынуждают Агкацева бдительно действовать в штрафной ногами под давлением форварда "Химок". Справляется Станислав.
77’ Сперцян с 14-15 метров, находясь правее ворот, с левой пробил в ближний угол. Кокарев на месте.
76’ Заболотный с разворота бьёт и выше ворот, и значительно левее них.
76’ Агкацев на широком шаге выбивает мяч перед лицом надвигающейся угрозе в виде Руденко.
75’ Химки проводит замену:
Эдгардо Фаринья покидает поле, выходит Георгий Джикия
74’ Краснодар проводит замену:
Батчи покидает поле, выходит Мозес
73’ Автор голевой передачи – Кевин Кастаньо В опорной зоне перехват Кастаньо превратился в пас на Кордобу, который не стал медлить: подработав мяч под удар, из центра с 18 метров низом точно пробил в левый нижний угол.
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
72’ Кордоба при широкой поддержке партнёров выводил "быков" в контратаку слева, однако не очень удачно колумбиец дал пас верхом Батчи, которому даже обыграш в стенку со Сперцяном дивидендов не принёс.
72’ Теперь "угол" справа для подмосковного коллектива.
71’ Вера мягким пасом справа нашёл Хосонова, который быстро обработал мяч грудью и с четырнадцати метров низом выцеливал дальний угол. Агкацев спасает! Угловой.
70’ Опасно! Сперцян слева от штрафной выдал нацеленную передачу в центр, но теперь Кордобе активно мешали, и удар головой с близкого расстояния вышел неточным.
69’ Кокарев на выходе сыграл, опередив Козлова, который удачно открывался под длинный пас Батчи. Сильнее, чем нужно, получилось у ангольца.
68’ Снова Кордоба был в шаге от паса на выход Батчи к воротам в чужом прямоугольнике. На этот раз защитник прервал передачу.
67’ Заболотный выиграл верховое единоборство около 11-метровой отметки, а вот Фаринья не газоне мячом распорядился неудачно, упустив его за лицевую линию.
66’ Мирзов слева добрался до штрафной и заработал угловой.
65’ Химки проводит замену:
Зелимхан Бакаев покидает поле, выходит Резиуан Мирзов
Самину Абдуллахи покидает поле, выходит Александр Руденко
Алекс Корредера покидает поле, выходит Лукас Вера
65’ Пауза в игре
64’ Острый проход Бакаева справа в штрафную заканчивается блокированным ударом с острого угла. Дело кончается корнером.
63’ Обвёл Бакаев стенку, направив мяч со стандарта на средней высоте ближе к правому углу. Агкацев на высоте!
62’ Штрафной удар назначен в 20-22 метрах от рамки Агкацева. Точно по центру ворот случилось нарушение.
61’ Краснодар проводит замену:
Виктор Са покидает поле, выходит Данила Козлов
Александр Черников покидает поле, выходит Кевин Кастаньо
58’ Бакаев у правого угла штрафной выскочил один на один с Агкацевым. Станислав вовремя покинул вратарскую, тем самым вынудив нападающего принять быстрое решение - удар по скакавшему мячу пришёлся мимо ближней штанги. Судьи следом фиксируют положение вне игры.
58’ Главный судья использует помощь видеоассистента Офсайда не было. Гол засчитан!
57’ Главный судья использует помощь видеоассистента Судьи проверяют эпизод на предмет нарушения правил. Перспектив на отмену взятия ворот почти нет.
56’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба Слева в штрафную вошёл колумбийский бомбардир, не ставший искать возможности для удара и пославший снаряд между защитниками внешней стороной стопы в центр. Так он вывел Батчи на рандеву с Кокаревым - удар с нескольких метров пришёлся в голкипера, от которого мяч заскочил в сетку.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Батчи
55’ Заболотный ударом головой с 12-14 метров провёл снаряд мимо левой девятки.
54’ Джон Кордоба забил уже 5-й гол в 7-м матче против "Химок". Чаще он огорчал только "Нижний Новгород". В очном споре "быков" с химчанами он укрепился в качестве лучшего снайпера противостояния.
53’ Кордоба от 11-метровой отметки, играя спиной к воротам, грудью отбросил мяч под удар Сперцяну - попытка у Эдуарда не вышла удачной.
51’ Момент! Сперцян пропустил под собой мяч после поперечного паса Батчи справа в центр. Снаряд оказался в ногах у Са, который после обработки пробил по воротам от линии штрафной площадки - рикошетом от защитника круглый направился по позиции Кокарева.
48’ Более динамично стартовал тайм второй. Подходы есть интересные, но без реальных угроз воротам.
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
45+5’ Перерыв
45+5’ Офсайдом кончается навал гостей.
45+4’ Дальний штрафной под занавес тайма. Ждём, когда Фернандес зашнурует бутсы.
45+2’ Фаринья спасает свою команду от больших неприятностей, дважды удачно действуя против Виктора Са в штрафной площадке и слева от неё.
45+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
45’ Хосонов справа из штрафной с 10-12 метров с разворота пробил точно в Агкацева. Кипер уверенно действует.
43’ Пауза в игре Автор большинства нарушений гостей Фаринья сам сейчас оказался на газоне.
41’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Петров справа от штрафной отклеился от Мехии и буквально "исподлобья" выкрутил подачу в центр. С нескольких метров освободившийся от опеки Кордоба акцентированным ударом головой загнал мяч в левую девятку с отскоком от газона. Эффектно!
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
40’ Коста на широком замахе из центра от линии штрафной нанёс удар - заблокирована попытка.
39’ Растёт градус противостояния. "Краснодар" понемногу начинает доминировать.
38’ Обошлось для химчан.
37’ Александр Филин (Химки) получает жёлтую карточку Игра высоко поднятой ногой против Кордобы. Возможно, потребуется помощь видеоассистента.
35’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
34’ Очень плотно действуют химчане - видна рука испанского наставника.
33’ Подача уругвайца завершилась угловым справа. Сперцян бежит к флажку.
32’ Сперцян в борьбе с Мехией заработал штрафной удар на левой бровке нападения. До ворот далековато - Оласа готовится исполнить навес.
31’ С левого фланга Виктор Са явно перекрутил подачу, которая увела мяч за лицевую к противоположному флажку.
29’ Заметался мяч в штрафной Агкацева. Удалось его выбить, не дав противнику ударной позиции.
28’ Прострел слева закончился для "Химок" ещё одним корнером.
27’ Крайне неточный дальний удар сходу нанёс Мехия.
26’ Новый "угол" для гостей.
26’ По существу, сейчас мы наблюдаем равный футбол. Даже территориально "Химки" не уступают.
24’ Корнер справа для "жёлто-чёрных" гостей.
22’ Пауза в игре
21’ Батчи слева резал острую подачу в штрафную. Партнёры не добрались, и сфера оказался в перчатках вратаря.
20’ Батчи с 22 метров низом подкрутил мяч в ближний, левый от себя угол. Кокарев отбил в сторону.
19’ Са на левом фланге прокинул мяч под защитником, вошёл в штрафную и с сопротивлением подал к дальней стойке. Защитник выбил снаряд за лицевую. Угловой.
17’ Пока на значимые события поединок не богат, самое время вспомнить, что основной вратарь "Химок" Никита Кокарев - выпускник Академии ФК "Краснодар".
16’ Дважды Оласа не дал себя обыграть Бакаеву, так ещё и за боковую мяч вышел от ноги химчанина.
14’ Сперцян длинной передачей слева нашёл Кордобу. Колумбиец упёрся в Фаринью, пытаясь обыграть панамца и оказаться в штрафной на ударной позиции.
11’ Первое позиционное выступление гостей привело их к угловому на правом фланге.
10’ Высочайший прессинг "Краснодара" вынуждает химчан сваливаться на длинные передачи при попытке перейти в атаку.
8’ Эдгардо Фаринья (Химки) получает жёлтую карточку
7’ Момент! Са из центра от линии вратарской головой замкнул подачу Петрова от правой бровки, пробив мимо левой штанги.
4’ Пауза в игре
2’ Первый угловой заработали "быки". С левого фланга исполнят.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 11-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Химки".

Составы и расстановка команд доступны для ознакомления во вкладке по соседству.