+15
Судья
П. Шадыханов
Посещаемость
94’ 82’Талал 77’Кордоба 74’МозесБатчи 68’КовачевЛуна 63’КамиловЖиров 62’ОласаСа 62’КозловСперцян 62’КривцовЛенини 61’СмоловКордоба 53’ДивановичТодорович 50’Камилов 46’ГандриШатара 45+4’Ковачев 45+2’Кривцов 43’Гонсалес 30’Силва 19’Гандри

Отчёт

90+4’ Матч окончен
90+4’ Перекладина! Батчи слева ёрзал в штрафной с мячом в поиске шанса для удара. Не обнаружив такой возможности, хавбек технично убрал снаряд под себя и выписал неоожиданную подачу в дальнюю половину периметра, откуда набегавший Джованни в касание отправил опускавшийся мяч точно в каркас.
90+4’ Ловат дальним ударом проверил Дюпина. На месте вратарь.
90+2’ На левом краю Тодорович побывал во вне игры.
90+1’ Команды играют добавленное время 4 минуты.
90’ Истекает основное время матча
90’ Са резкой подачей от правой бровки едва не нашёл у дальней штанги одинокого Батчи. Опарин на выходе сыграл и спас хозяев поля.
89’ Тодорович грудью подработал мяч и не опуская его на землю пробил с 25 метров в сторону дальней девятки. Красиво и неточно.
88’ Луна Диале попал в офсайд.
87’ Пас Ленини слева в центр штрафной заблокировали. Угловой.
85’ Прибрали грозненцы инициативу к своим рукам.
82’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Амин Талал Уткин с Тодоровичем разыграли угловой накоротке, босниец выполнил подачу к ближней штанге - там от груди Кайо мяч отскочил на Талала, который с острого угла зарядил снаряд низом впритирку с дальней штангой.
81’ Угловым разжились "бело-зелёные" на левом фланге.
80’ Несильным ударом с 23 метров Кайо низом послал мяч по позиции Опарина.
79’ Тодорович с 30 метров из центра зарядил в далёкие дали.
77’ Удаление: Джон Кордоба (Краснодар) получает прямую красную карточку
76’ Задерживается мяч на левом фланге обороны "горожан", то и дело оказываясь в ауте.
74’ Краснодар проводит замену:
Мозес покидает поле, выходит Батчи
73’ Был шанс! Джованни высоко подал мяч от правого угла штрафной к вратарской - оттуда Са зарядил по скакавшей сфере в Кордобу.
72’ В основном в ногах "быков" держится мяч последние десять минут.
71’ Кордоба! С двадцати метров из центра Джон грозил выстрелом в левый нижний угол. Метра два-три не попал.
69’ На резком рывке Мозес пробросил снаряд мимо защитника справа в чужих владениях, но его диагональный пас назад в центр от лицевой линии встретить некому.
68’ Ахмат проводит замену:
Светослав Ковачев покидает поле, выходит Диале Луна
66’ Угловой слева исполнит Сперцян.
65’ Исмаэл дальним ударом с полулёта едва не поразил дальний, левый от себя угол. Тоже не попадает.
64’ Уткин под острым углом слева из штрафной пытался перебросить выдвинувшегося навстречу Дюпина. Не попал в створ.
63’ Ахмат проводит замену:
Владислав Камилов покидает поле, выходит Александр Жиров
63’ Пауза в игре
62’ Краснодар проводит замену:
Лукас Оласа покидает поле, выходит Виктор Са
Данила Козлов покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Никита Кривцов покидает поле, выходит Кевин Ленини
61’ Краснодар проводит замену:
Фёдор Смолов покидает поле, выходит Джон Кордоба
59’ Тройную замену готовит Мурад Мусаев. Сперцян, Кордоба и Са усилят игру.
57’ Вновь Уткин крутит мяч прямым ударом от флажка в створ. Дюпин кулаком выбил снаряд, опускавшийся в дальний угол. Новый корнер слева.
56’ Ковачев справа в штрафной в борьбе с Олусегуном заработал очередной угловой.
55’ Забирает Опарин мяч на выходе после подачи Кастаньо с дальнего штрафного на левом фланге.
53’ Козлов из глубокого офсайда убежал тет-а-тет с Опариным. Переиграть голкипера в очной дуэли не вышло, а линейный судья с запозданием всё-таки предсказуемо взмахнул флажком.
53’ Ахмат проводит замену:
Заим Диванович покидает поле, выходит Дарко Тодорович
51’ Угловой удар слева для чеченского клуба.
50’ Владислав Камилов (Ахмат) получает жёлтую карточку
49’ Уткин справа оказался на открытом пространстве, медленно добрался до штрафной, и это позволило защитникам "быков" успеть накрыть его удар.
48’ Ещё один корнер исполнят грозненцы после попытки Уткина закрутить мяч с углового прямиком в ворота.
47’ Теперь Диванович слева из штрафной оказался в очень острой позиции - верный удар в дальний угол не состоялся благодаря вовремя выставленной стопе Джованни. Угловой справа.
46’ Диванович правее ворот завершил свой проход ударом с 20 метров по позиции Дюпина. Юрий отбил перед собой и сам же сыграл на подборе.
46’ Начался второй тайм Вперёд, "быки"!
46’ Ахмат проводит замену:
Надер Гандри покидает поле, выходит Милош Шатара
45+6’ Перерыв
45+4’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Светослав Ковачев Камилов передачей накоротке в левую половину штрафной искал партнёра. Пас оказался бы неточным, если бы не рикошет, доставивший снаряд Ковачеву. Под острым углом он оказался один на один с Дюпиным и мощным ударом в дальний нижний угол удвоил перевес хозяев поля.
45+2’ Никита Кривцов (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+1’ Команды играют добавленное время 5 минут.
45’ В офсайд забрался Смолов, принимая мяч во вратарской после верхового перевода Арутюняна.
44’ Блокированы поочерёдно удары Талала с линии штрафной, а Ловата - издали с подбора.
43’ Джованни Гонсалес (Краснодар) получает жёлтую карточку
42’ Опасно! Мозес оказался неожиданно для самого себя оказался с мячом перед чужими воротами, но решение в нескольких метрах от створа принимал слишком долго и был накрыт защитниками.
41’ Острый пас по центру на ход Ковачеву не достиг адресата - защитники помогали, а Дюпин на выходе самоотверженно забрал снаряд себе.
40’ Новая порция нарушений не ускоряет игру.
38’ Ловко вывернулся Камилов на правой бровке нападения, однако выдал безадресный пас в центр "чёрно-зелёного" прямоугольника. Дюпин на выходе сыграл.
37’ Проверка не выявила фола. Продолжаем.
36’ Главный судья использует помощь видеоассистента Будем надеяться на лучшее.
35’ Талал подставился под Кайо на входе в штрафную, будто бы претендуя на 11-метровый удар. Потенциальное нарушение случилось аккурат на левом углу штрафной площадки.
34’ Ковачев вошёл в штрафную справа, добрался до лицевой и выполнил слишком высокий перевод к дальней штанге.
33’ Кривцов и Козлов, как домино, упали на газон в борьбе за мяч, пущенный Кастаньо навесом в сторону левой штанги. Нарушений не выявлено.
32’ Оласа поборолся за мяч в опорной зоне противника, заработав штрафной удар. Правее ворот за стандарт берётся теперь Кастаньо.
32’ Чудовищным образом растёт число нарушений правил. Их число уже перевалило за дюжину.
31’ Опарин на выходе смахнул мяч после высокой подачи Оласы к дальней штанге.
30’ Дальний стандарт слева от ворот готовится исполнить Оласа.
30’ Исмаэл Силва (Ахмат) получает жёлтую карточку
26’ Пауза в игре
23’ Очередной фол на Дивановиче. На левой бровке черногорец заработал штрафной удар.
22’ Главный судья использует помощь видеоассистента Нет, 11-метрового не будет.
21’ Главный судья использует помощь видеоассистента Угловой привёл к попаданию мяча в руку одному из защитников "Ахмата". Нужно проверить - не исключён пенальти.
20’ Момент! Мозес оказался в нескольких метрах перед воротам по центру. Защитник блокировал возможный удар, и нигериец покатил правее Гонсалесу - прострел Джованни завершился рикошетом и угловым.
19’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Надер Гандри Подача Уткина с корнера последовала к ближней штанге, где после рикошета от Смолова улучил возможность для удара из вратарской Гандри.
18’ Угловой справа заработали грозненцы.
17’ Главный судья использует помощь видеоассистента Гол отменён! Положение вне игры.
15’ Главный судья использует помощь видеоассистента Долго проверяют эпизод на предмет возможного офсайда.
13’ Мягкую подачу Исмаэла к дальней штанге замкнул ударом с нескольких метров в касание Талал, вынырнувший из-за спин защитников.
12’ Вновь Диванович ставит корпус и зарабатывает штрафной удар. Теперь позиция более интересная, почти на самом левом углу владений Дюпина.
11’ Угловым справа окончилась подача к дальней штанге.
10’ Диванович слева от штрафной Дюпина заработал стандарт. Мяч в паре метров от лицевой, а исполнить будет не кто иной, как сам Даниил Уткин.
8’ Смолов у левого углового флажка попал в офсайд.
8’ А это было интересно! Кривцов пяткой отбросил мяч в штрафной Мозесу, который с левой с 14 метров пробил по воротам. Вышло не сильно низом, и вратарь справился.
7’ Забрали мяч "быки". Попытки идти на обострение вдоль бровок пока успеха не приносят.
5’ В борьбе за инициативу команды отметились несколькими нарушениями. Сейчас, например, Мозес угодил в офсайд.
3’ Пауза в игре
1’ Неточным дальним ударом слева отметились грозненцы в дебюте.
1’ Матч начался Вперёд, "быки"!
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 21:15 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Кубка России "Ахмат" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд отражены в соседней вкладке.